Markus WILFLING, Ähnlichkeit und Wiederholung, 2018
2 Arbeiten: Stahl, Lack, Schleifpapier, Glas, Holz und Farbe, je 24 x 29 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Markus WILFLING, 1966 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien, www.artepari.com
21.04.2020 - 19:30
EUR 1,700.-
EUR 1,300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:30 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes