GEBRÜDER MOPED, Bankomat, 2019
Digitaler C-Print, kaschiert, 20 x 28,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, Sonderprojekt für SOS Mitmensch, Credits: Denisismagilov, Andrey Kiselev (beide stock.adobe.com), Christof Wagner, Gebrüder Moped, GEBRÜDER MOPED, bekannt aus Facebook und Fernsehen, sind Kabarettisten, Kolumnisten und Kuratoren, www.gebruedermoped.com
21.04.2020 - 19:43
EUR 320.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Date: | 21.04.2020 - 19:43 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes