Lot No. 138-070893/0002

Alfred Lakos *

(Székesfehérvár (Stuhlweissenburg) 1870-1961 Budapest) Rabbiner mit Palmzweig, Laubhüttenfest, signiert und datiert Lakos Alfred 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Specialist: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

14.04.2020 - 15:10

Starting bid:
EUR 1,200.-

Alfred Lakos *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Paintings
Date: 14.04.2020 - 15:10
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online