Hoher schmaler Bibliotheksschrank,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, flache abgesetzt gearbeitete Lisenen mit figural ausgeführten Bronzeapplikationen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, 205 x 112 x 35 cm, Innenfächer, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
06.04.2020 - 15:08
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture |
Date: | 06.04.2020 - 15:08 |