Lot No. 140-040452/0005

Salon- bzw. Aufsatzspiegel,

Ende 19. JH., profilierter teilweise beschnitzter sowie in Form von Vögel, Blüten und Festons massegezierter Weichholzrahmen, Spiegeltafel mit Kratzspuren und Flecken, 192 x 92,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.

Specialist: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.04.2020 - 15:18

Starting bid:
EUR 1,000.-

Salon- bzw. Aufsatzspiegel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 06.04.2020 - 15:18
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online