Lot No. 145-047915/0002

Longines

Longines - Watches and Men's Accessories

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 1374677, Deckel und Werk bezeichnet L. Hainz Prague, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,0 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen

16.04.2020 - 15:04

Starting bid:
EUR 900.-

Longines

Auction: Watches and Men's Accessories
Auction type: Online auction
Date: 16.04.2020 - 15:04
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online