Lot No. 145-048023/0008

Damentaschenuhr

Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, 10 Rubine, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 26948, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Bügel aus Metall, Service wird empfohlen

16.04.2020 - 14:59

Starting bid:
EUR 360.-

Damentaschenuhr

Auction: Watches and Men's Accessories
Date: 16.04.2020 - 14:59
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online