Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstück mit Schmetterlingen, signiert F. X. Pieler, Öl auf Holz, 63,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
28.05.2020 - 15:07
- Price:
EUR 4,580.-
Franz Xaver Pieler *
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 28.05.2020 - 15:07 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 320.-