Lot No. 54

Antonio Frilli, Frauenbüste mit Helm, Florenz, um 1900

Marmor; zum Teil bestoßen und restauriert; rückseitig bezeichnet A. Frilli Firenze; H. 59 cm. (MP)

Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

21.04.2020 - 15:09

Starting bid:
EUR 1,000.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts
Date: 21.04.2020 - 15:09
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online