You are using an outdated browser!

Lot No. 139-105418/0007

Deckelvase,

Porzellan, plastischer Blütenbesatz und zwei Putti, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen, Sockel mit kurzem Brandriss

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

15.04.2020 - 15:21

Starting bid:
EUR 190.-

Deckelvase,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm

Auction: Antiques
Date: 15.04.2020 - 15:21
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: Online