Lot No. 110-022020/0009

Zeitgenössischer Künstler",

Zeitgenössischer Künstler", - Antiques and art

"green seven", rückseitig betitelt, signiert und datiert"Martin Winter, 2017", Acryl auf Leinwand, 100 x 70 cm, ohne Rahmen

04.05.2020 - 10:12

Starting bid:
EUR 150.-

Zeitgenössischer Künstler",

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.05.2020 - 10:12
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online