Smaragd Brillant Schmuckgarnitur
Gold 585, je zwei Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, Smaragde im Carree-Schliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 64, 1 Collier, Länge ca. 49 cm, silber-vergoldete Verlängerungskette und Magnetschließe, 2 Ohrclips, Stifte, zus. 44,3 g, Smaragde tlw. ausgebrochen bzw. deutliche OberflächenmerkmaleøG44
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
14.05.2020 - 11:03
EUR 1,800.-
Specialist: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.05.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |