Chablonen Watch
Taschenuhr, Gold ca.580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, römische Ziffern, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 43960, leeres Gravurschild, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 55 mm, 108,2 g, Service wird empfohlen
28.05.2020 - 14:34
EUR 1,000.-
Chablonen Watch
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 28.05.2020 - 14:34 |
Exhibition: | 05.05. - 27.05.2020 |