You are using an outdated browser!

Lot No. 138-071116/0018

Künstler, Anfang 19. Jahrhundert

Italienische Landschaft mit Häusern und einer Steinbrücke, bezeichnet "Tivoli", Feder in Braun und Schwarz, braun und grau laviert auf Bütten, 21,2 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.05.2020 - 15:38

Starting bid:
EUR 200.-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm