Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Schloss Seggau an der Sulm, handsigniert C Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 8,5 x 11 cm, auf Karton, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:32
EUR 130.-
EUR 120.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 18.05.2020 - 14:32 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert