György Nemeth *
(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:03
EUR 150.-
György Nemeth *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 18.05.2020 - 15:03 |
Location: | Graz |