Lot No. 191-023112/0094

György Nemeth *

György Nemeth * - Art and antiques

(Ungarn 1890-1962) Pferdefuhrwerk auf der Dorfstraße, handsigniert Nemeth György, Öl auf Sperrholzplatte Bildausschnitt 10,5 x 16 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile abgebrochen

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 15:03

Starting bid:
EUR 150.-

György Nemeth *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 18.05.2020 - 15:03
Location: Graz
Exhibition: Online