Lot No. 191-022977/0079

Spätbiedermeier Tisch um 1840/50

Spätbiedermeier Tisch um 1840/50 - Art and antiques

Fichtenholzgestell, kirschfurniert, linear marketiert, politiert, durchbrochen gearbeitete Tischwangen mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte, 137 x 70 cm, restauriert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 15:05

Starting bid:
EUR 900.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and antiques
Auction type: Online auction
Date: 18.05.2020 - 15:05
Location: Graz
Exhibition: Online