Brillantmemoryring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, tlw. ziseliert, RW 63, 3,6 g, Tragespurenøg4
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
26.05.2020 - 15:16
EUR 400.-
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 26.05.2020 - 15:16 |
Exhibition: | online |