Hans Wilt zugeschrieben/attributed
(1867-1917) An der Küste, Öl auf Leinwand,39 x 65 cm, kleine Löcher von einer Befestigung, ausgefranst, gerahmt, verglast, Glas gesprungen
25.05.2020 - 10:36
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |