Konvolut von 120 Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh. Ahorn-, Rosen- und Palisanderholz sowie teilw. Perlmutt ornamental zusammengefügt, runde Grundform mit jeweils 6 cm Durchmesser, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
25.05.2020 - 10:55
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.05.2020 - 10:55 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes