Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Blick auf Varenna am Comer See, signiert, bezeichnet und datiert A. Lutteroth Varenna 1876, Öl auf Leinwand auf Karton, 41,5 x 55 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
26.05.2020 - 10:05
EUR 1,600.-
Ascan Lutteroth
Auction: | Paintings |
Date: | 26.05.2020 - 10:05 |