Lot No. 139-099747/0001

Imari Teekanne mit Deckel, Imari Teedose mit Deckel,

Imari Teekanne mit Deckel, Imari Teedose mit Deckel, - Antiques

China, 18. Jh., Porzellan, farbig und gold gemalter Landschaftsdekor sowie Häuser und Pagoden, Höhe 10,5 und 11 cm, Teekanne gesprungen, restauriert, Deckel der Teedose gebrochen, geklebt

Specialist: Regina Herbst Regina Herbst

27.05.2020 - 15:06

Realized price: **
EUR 75.-
Starting bid:
EUR 75.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antiques
Auction type: Online auction
Date: 27.05.2020 - 15:06
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes