Tischlampe mit originalem Lampenschirm,
Porzellan, Wandung mit Goldrändern, bunt gemalten kleinen und großen Blumenbuketts im asiatischen Stil, Höhe 47 cm, wenige Gebrauchsspuren, funktionsfähig Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, Formnr. 912 062, Dekor 5849 bunte Chinoiserien (Ru)
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
27.05.2020 - 15:26
EUR 180.-
EUR 180.-
Specialist: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.05.2020 - 15:26 |
** Purchase price excl. charges and taxes