Lot No. 195-037382/0073 -

Unbekannt

Unbekannt - Jewellery, antiques and art

(Österreichisch, 20./21. Jahrhundert) Salzburg - Alter Markt mit Florianibrunnen, undeutlich signiert unten rechts, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 48 cm, Passepartout, Glas beschädigt, gerahmt (IMG 2307)

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

28.05.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 100.-

Unbekannt

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 28.05.2020 - 15:11
Location: Salzburg
Exhibition: Online