RAYMOND WEIL "Shine"
Damenuhrarmband, Edelstahl, Quarz, vierfach verschraubter Gehäuseboden, silberfärbiges Zifferblatt, Lünette besetzt mit Brillanten, Geh. Durchmesser 19 x 40 mm, Ref. Nr.1500, Gehäusenummer: V634264, Faltschließe, 76,8 g, Gebrauchsspuren, eine Hülle, neue Batterie April 2020 Service wird empfohlen
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
03.06.2020 - 10:59
EUR 550.-
RAYMOND WEIL "Shine"
Specialist: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.06.2020 - 10:59 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 20.05. - 03.06.2020 |