Halbhohe Historismus-Kommode
um 1870/80, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, beschnitzte Stablisenen, 5 Laden davon die oberste nach vorne abgesetzt, Messingbeschlag, Schlüssel, 85 x 49 x 117 cm, restauriert, Beschlagteile und Schlösser erneuert (1. Lade sperrbar, der Rest nicht)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:36
EUR 650.-
Halbhohe Historismus-Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:36 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |