You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023282/0002

Therese v. Mor-Sunegg

(Klagenfurt 1871-1945 Wien, absolvierte Kunststudien in Wien, München und Paris) Blumenstillleben, handsigniert datiert Th v. Mor 12, Öl auf Karton, Bildausschnitt 32 x 21,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 14:46

Starting bid:
EUR 300.-

Therese v. Mor-Sunegg

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 02.06.2020 - 14:46
Location: Graz
Exhibition: online