Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Figurenstudie, rückseitger Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.06.2020 - 14:49
EUR 160.-
Kurt Weber *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 02.06.2020 - 14:49 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |