You are using an outdated browser!

Lot No. 191-023634/0010

Anonymer Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Stillleben mit Weinkaraffe und Pilzen, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 xx 58 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmen abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher

02.06.2020 - 15:12

Starting bid:
EUR 500.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auction: Art and antiques
Date: 02.06.2020 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: online