You are using an outdated browser!

Lot No. 110-021452/0005

Konvolut (12 Stück) Theaterprogramme "Neues Theater am Kärntnertor" z. B. Hackl vorm Kreuz,

Das Heisse Eisen und 3Stk. Kabarett Simpl, inkl. 18Stk. div. Filmprogramme, Gebrauchsspuren Provenienz: Kammerschauspieler Felix Dvorak

Specialist: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

17.06.2020 - 10:04

Starting bid:
EUR 85.-

+43-1-604 13 71-18

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Musical Instruments
Date: 17.06.2020 - 10:04
Location: Vienna | Favoriten
Exhibition: 10.06. - 16.06.2020