Großes Londoner Tablett, William Gibson & John Langman, um 1899
Silber, mehrpassig fassoniert, vegetabil durchbrochener Steg mit seitlichen Handhaben, Länge ca. 57 cm, Breite ca. 38,5 cm, Gewicht ca. 2.745 g, Meisterzeichen WGJL, Londoner Beschauzeichen mit Jahreszeichen für 1899 (SLS) Ruf 1.400
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
16.06.2020 - 15:30
EUR 1,920.-
EUR 1,400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Spring Auction |
Date: | 16.06.2020 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. charges and taxes