"Erinnerung an die,
am 18. Juni 1857 im k. k. Hoftheater nächst dem Kärntnerthore zur Saecularfeier der Gründung des militärischen Marien Theresien Ordens stattgefundene Festvorstellung", 3 Farblithographien und 2 weitere Blätter, in orig. Mappe mit aufgelegtem Metallstern des Militär-Maria Theresien-Ordens, dieser tlw. emailliert, Email fehlt tlw., tlw. Stockflecken, II/III
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.06.2020 - 09:00
EUR 200.-
"Erinnerung an die,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Coins |
Date: | 18.06.2020 - 09:00 |
Exhibition: | 12.06. - 18.06.2020 |