Österreichische Schule, Umkreis Anton Faistenberger
(Salzburg 1663-1708 Wien) Zwei Gemälde - Pendants: Bukolische Landschaftsszenerie mit Hirten und Tieren, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, je ca. 46 x 63 cm, vergoldete Biedermeier-Stuckrahmen, diese etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.06.2020 - 15:03
EUR 3,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 04.06.2020 - 15:03 |
Exhibition: | online |