You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038628/0004

Österreichische Schule, Umkreis Anton Faistenberger

(Salzburg 1663-1708 Wien) Zwei Gemälde - Pendants: Bukolische Landschaftsszenerie mit Hirten und Tieren, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, je ca. 46 x 63 cm, vergoldete Biedermeier-Stuckrahmen, diese etwas beschädigt

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

04.06.2020 - 15:03

Starting bid:
EUR 3,000.-

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 04.06.2020 - 15:03
Location: Salzburg
Exhibition: online