Lot No. 195-038425/0002

Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert

Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert - Jewellery, antiques and art

Heiliger Leopold mit Herzogshut, Mantel, Fahne und in seiner Rechten die Zeichnung einer Kirche Öl auf Metall, ca. 12,5 x 11 cm, beschädigt, teilweise ergänzte Fehlstellen, gerahmt

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.06.2020 - 15:06

Starting bid:
EUR 180.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 04.06.2020 - 15:06
Location: Salzburg
Exhibition: online