Zwei hochrechteckige Steinguss Reliefe, Nymphen umgeben von Putti,
20. Jh., Marmor imitieren, nach Vorlagen von Duquesnoy, bezeichnet Fracoit Duquesnoy Paris 1892, 16 x 44 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:00
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.06.2020 - 15:00 |