Zwei Schirme mit plastisch geschnitztem Griff,
ein Schrimgriff mit zwei Vogelköpfen, Holz farbig gefasst, Schnäbel Horn, Glasaugen, Metallgestell und Bespannung stark beschädigt, zweiter Schirm mit plastisch geschnitztem Hundekopf, Holz, Ohren Perlmutt, Glasaugen, dieser in gutem Zustand, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.06.2020 - 15:03
EUR 180.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.06.2020 - 15:03 |