16 Delfter Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 bis 13 x 13 cm, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
03.06.2020 - 15:10
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.06.2020 - 15:10 |