Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Siedlung Rosenhügel, Wien", signiert und datiert "W. Schönthal, (19)56", Aquarell auf Papier, 47 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.06.2020 - 10:35
EUR 220.-
Wolfgang Schönthal *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- An Italian Console Table,