Johann Pittioni, um 1950
Kind beim Spielen, signiert und datiert Johann Pittioni 1949, Öl auf Karton, 50 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
08.06.2020 - 10:42
EUR 110.-
Johann Pittioni, um 1950
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.06.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |