Lot No. 110-022087/0067

Julio Viera *

Julio Viera * - Antiques and art

(geb. 1934 Las Palmas/Gran Canaria), "Frau am Meer", signiert u. datiert "Julio Viera, (19)63", schwarzer Filzstift auf Papier, ca. 61,5x 47,5 cm, Passepartout verglast, gerahmt, fleckig

08.06.2020 - 10:48

Starting bid:
EUR 280.-

Julio Viera *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auction: Antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 08.06.2020 - 10:48
Location: Wien | Favoriten
Exhibition: online