Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Mädchenbildnis, signiert F. v. Pausinger, Pastell auf Karton,47 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.06.2020 - 10:07
EUR 160.-
Franz Xaver von Pausinger
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 09.06.2020 - 10:07 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 3,500.- -
Estimate:
EUR 2,600.- to EUR 3,400.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 3,500.-