V. Jensen, 20. Jahrhundert
Windjammer vor Steilküste, signiert V. Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
09.06.2020 - 10:23
EUR 1,200.-
V. Jensen, 20. Jahrhundert
Auction: | Paintings |
Date: | 09.06.2020 - 10:23 |
Lots from other auctions
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,