You are using an outdated browser!

Lot No. 195-038661/0006

Pieter van Bloemen

(Antwerpen 1657-1720) Begegnung von Reitern in Landschaft mit Zelt sowie stillende Frau und Tiere, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 50 cm, restauriert, Retuschen, Flammleistenrahmen Ruf 1.800

Gutachten von Dr. Walter Bernt vom 18. 10. 1976 liegt in Fotokopie bei.

Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

10.06.2020 - 15:00

Starting bid:
EUR 1,800.-

Pieter van Bloemen

+43-662-87 16 71-24

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Date: 10.06.2020 - 15:00
Location: Salzburg
Exhibition: online