Lot No. 66

Wandspiegel i. d. Art d. Jugendstils,

Wandspiegel i. d. Art d. Jugendstils, - Furniture

2. H. 20. Jh. (Erz. d. Galerie Ambiente), schwarz lackierter Weichholzrahmen mit wulstartigem Dekor, facett. geschliff. Spiegeltafel, ca. 90 x 90 cm, rissig, Altersspuren

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.06.2020 - 15:11

Starting bid:
EUR 240.-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Auction type: Online auction
Date: 08.06.2020 - 15:11
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: online