You are using an outdated browser!

Lot No. 103

Runder Jugendstiltisch,

Anfang 20. Jh., nussfurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell auf säulenartigen Beinen- diese mit Kupferabschlüssen im Hammerschlagdekor, H. ca. 70 cm, Dm. ca. 65 cm, zuzüglich Glasplatte, restaurierter Zustand.

Specialist: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.06.2020 - 15:17

Starting bid:
EUR 900.-

Runder Jugendstiltisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
moebel@dorotheum.at

Auction: Furniture
Date: 08.06.2020 - 15:17
Location: Vienna | Palais Dorotheum
Exhibition: online