Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Fleischfressende Blume, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl (19)72, Farblithografie, Nr. 94/150, Darstellungsgröße ca. 65 x 49,5 cm, Blattgröße ca. 74,5 x 57,5 cm, Passepartout mit Rückkarton, beschädigt, wenig stockfleckig, leichte Schmutzränder in den Randbereichen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:04
EUR 130.-
Peter Sengl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:04 |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 450.-