Harald Plochberger *
(Steiermark 1949 geb.) und Erich Smodics * (Bregenz 1941 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Hot Summer Nite, signiert unten rechts: H. Plochberger, Edition Etudiante 1981, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 31,5 x 25,5 cm, Lichtränder, etwas fleckig; b) Gestrichene Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics (19)79, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 28 x 38 cm, stark fleckig, Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.06.2020 - 15:06
EUR 80.-
Harald Plochberger *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Spätbiedermeier-Tisch, Mitte 19. Jahrhundert,
- Konvolut Zwiebelmuster Kaffee-, Tee-, Speiseserviceteile, Meissen, vornehmlich um 1900
- Brillant Damenring zus. ca. 1,00 ct "Blume"
- Diamant/Saphirbrosche
- Rudolf Chocholka, Paar Elefantenbuchstützen, Modellnummern: 2587 und 2588, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950