Lot No. 195-037859/0062

Harald Plochberger *

Harald Plochberger * - Jewellery, antiques and art

(Steiermark 1949 geb.) und Erich Smodics * (Bregenz 1941 geb.) Zwei Farbradierungen: a) Hot Summer Nite, signiert unten rechts: H. Plochberger, Edition Etudiante 1981, Nr. 86/120, Plattengröße ca. 31,5 x 25,5 cm, Lichtränder, etwas fleckig; b) Gestrichene Landschaft, signiert und datiert unten rechts: E. Smodics (19)79, Edition Etudiante, Plattengröße ca. 28 x 38 cm, stark fleckig, Knickspuren

Specialist: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

18.06.2020 - 15:06

Starting bid:
EUR 80.-

Harald Plochberger *

+43-662-871671-48

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, antiques and art
Auction type: Online auction
Date: 18.06.2020 - 15:06
Location: Salzburg
Exhibition: online