Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Salzburg vom Kapuzinerberg gesehen mit Nonntalkloster, Festung und Untersberg, signiert unten rechts: Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 21 cm, rückseitig Widmungsetikett, datiert: 1935, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:12
EUR 450.-
EUR 400.-
Paul Kaspar *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:12 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes