Imtiaz Akhund *
(Pakistan 1945; lebt in Salzburg) Liegender Frauenakt, Marmorstein, Ritzsignatur und datiert: Imti (20)03, Länge ca. 21 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2020 - 15:23
EUR 70.-
Imtiaz Akhund *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 18.06.2020 - 15:23 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Brillant Rubin Anhänger
- Diamant Farbstein Ohrgehänge
- Vally Wieselthier (Vienna 1895-1945 New York), a violin player (original title: "Figure" with violin), model number K 458, Wiener Werkstätte, 1928
- Brillant Südseekulturperlen Ohrclips
- Büste der Prinzessin Maximiliane Josepha Karoline von Bayern, Nymphenburg um 1812,