Gnadenbild Maria Sastin,
(Schlossberg), Slowakei 19. Jh., volkstümliche Arbeit, Weichholz geschnitzt, bunt gefasst, Höhe 39 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.07.2020 - 15:08
- Price:
EUR 140.-
Gnadenbild Maria Sastin,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowWorks of Art | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 10.07.2020 - 15:08 |
Exhibition: | online |